• 28 августа 2016, воскресенье
  • Иваново, Посадский переулок,4

Кто на новенького? Личные границы дома и на работе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2798 дней назад
28 августа 2016 c 11:00 до 15:00
Иваново
Посадский переулок,4

Практикующий коуч, тренер Янина Коновалова впервые с полноценным мастер-классом о личных границах. Эту первую встречу с участниками она проведет в формате мини-лекции+практики. Недостаточно знать, важно чувствовать и видеть суть происходящего.

Как понять, нарушаются ли мои личные границы или я нарушаю чьи-то? Почему эти границы существуют и о них говорят, ведь потрогать их нельзя? Что делать, чтобы в сложных ситуациях продолжать чувствовать себя собой, ясно мыслить и уверенно действовать? Почему отношения с ним\ней начинались так хорошо, а теперь я  подавлен и близок к депрессии (обманут, чувствую нереальный груз ответственности,.)? Как быть, если близкие люди постоянно нарушают мои личные границы? Что делать, если я не вижу эти границы и часто получаю в лоб от милых мне людей?… У каждого из нас наберется с десяток вопросов, как только речь зайдет о собственной внутренней территории и о территории того, кто рядом. Вопросов нравственного уровня и уровня поведения. 

Есть ли правила взаимодействия? Есть ли гигиена личных границ? Можно ли восстановить разрушенное?
Как общаться, когда общение просто невозможно, но оно неизбежно!.
 
Возможность узнать ответы у вас появится, если вы придете на мастер-класс 28 августа, в 11 часов,  центр "Ресурсы для жизни", на встречу с Яниной Коноваловой.
Она очень интересный собеседник с большим практическим опытом. Она поделится с вами, как теорией, так и практикой. А на всякий тезис у нее есть пример из жизни.
Когда Янина говорит, кажется, что она говорит о вас, так что вам будет интересно, как слушать её, так и, при желании, делать практики, дающие ценный опыт.
 
Билеты можно приобрести, связавшись с нами по телефону: 89065105000
Количество мест ограничено
Ограничения по возрасту — в рамках разумного. И если вы желаете отправить ребенка на встречу (от 12 до 16 лет), то, желательно, вместе с собой.
Стоимость: 1000р (на период до 21.08)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше